Прием граждан по личным вопросам диспансерного отделения ГБУЗ МО «МОКПТД»

Должность 

ФИО 

Телефон/Почта

Часы приема 

№  кабинета 

Главный врач
ГБУЗ МО «МОКПТД»
 

Смердин Сергей
Викторович

8 (499) 673-00-88
SmerdinSV@mosreg.ru  

Среда
15.00-18.00 

№ 212
(2 этаж) 

Зам. главного врача по организационно-методической работе 

Фролов 
Евгений Геннадьевич 

8 (499) 673-00-88
(доб.103) FrolovEG@mosreg.ru

Пятница 
13.00-15.00 

№ 204
(2 этаж) 

 

Должность 

ФИО 

Телефон

Часы приема 

Адрес
№  кабинета
 

Зав. филиалом «Мытищинский»

Тушева Ирина Александровна

8 (495) 586-30-40

Среда
15.00-17.00 

г. Мытищи,
ул. К. Маркса 55
каб.  №1

Зав.отделением «Королевское» ф.»Мытищинский»

Дунаева Светлана Эдуардовна

8 (495) 515-92-46

Среда
15.00-17.00

г. Королёв, ул. Калининградская, 30

Зав.отделением «Пушкинское» ф.»Мытищинский»

Беленкова Татьяна Анатольевна

8 (495) 993-37-93

Среда
15.00-17.00

г. Пушкино, Акуловское ш., 9

Зав.отделением «Щёлковское» ф.»Мытищинский»

Федорова Екатерина Сергеевна

8 (496) 566-40-51

Среда
15.00-17.00

г. Щёлково, Краснознаменская, 8, корп. 5

Зав. филиалом «Сергиево-Посадский»

Трошин Николай Анатольевич

8(496) 541-90-79

Среда
15.00-17.00

г. Сергиев Посад, ул. Кирова, д.89

Зав.отделением «Дмитровское» ф.»Сергиево-Посадский»

Филижанко Николай Валерьевич

8 (985) 170-66-96

Среда
15.00-17.00

г.Дмитров, ул.Семенюка, д.63

Зав. филиалом «Орехово-Зуевский»

Гордеев Алексей Алексеевич

8 (496) 412-04-54

1-я и 3-я Среда
15.00-17.00

г. Орехово-Зуево,
ул. Ленина, 54, корпус №1

Зав. филиалом «Орехово-Зуевский»

Гордеев Алексей Алексеевич

8 (496) 432-01-86

2-я и 4-я  Среда
15.00-17.00

г. Павловский Посад, пер. Корнево-Юдинский, д. 5

Зав. филиалом «Люберецкий»

Воробьев Владимир Юрьевич

8 (958) 200-73-69

Среда
15.00-17.00

г. Люберцы, Октябрьский
пр., д. 116

Зав. филиалом «Коломенский»

Мануйлов Николай Владимирович

8 (496) 625-10-80

Среда
15.00-17.00

г. Коломна, ул. Посадская, д. 17

Зав. филиалом «Коломенский»

Мануйлов Николай Владимирович

8 (496) 404-42-26

Среда
15.00-17.00

г. Егорьевск, ул. Октябрьская, д. 48

Зав. филиалом «Подольский»

Михайлова Ирина Викторовна

 8 (496) 775-71-76

Среда
15.00-17.00

г. Серпухов, ул. 1-я Московская, д. 18/25

Зав.отделением «Подольский» ф.»Подольский»

Утина Инна Алексеевна

8 (4967) 53-40-79

Среда
15.00-17.00

г. Подольск, ул. Матросская, д. 5

Зав. филиалом «Домодедовский»

Шестакова Мария Андреевна

8 (496) 792-49-67

Среда
15.00-17.00

г. Домодедово, 
ул. Лесная, д.31-а

Зав.отделением «Подольский» ф.»Домодедовский»

Ламбаев Тумун Пурбуевич

8 (498) 547 47 78

Среда
15.00-17.00

г. Видное,
ул. Садовая, д.8

Зав. филиалом «Подольский»

 

 

Среда
15.00-17.00

 

Зав.отделением «Подольский» ф.»Подольский»

 

 

Среда
15.00-17.00

 

Зав. филиалом «Подольский»

 

 

Среда
15.00-17.00

 

Зав.отделением «Подольский» ф.»Подольский»

 

 

Среда
15.00-17.00